• Русский
  • Español
  • В целом

    Прежде чем написать отзыв, хотим всем сказать, как много сил мы отдаем, пытаясь отыскать ту недвижимость, которая нам подойдет. Сколько нервов и переживаний тратится на покупку недвижимости.
    Когда ты еще понимаешь, что квартиру надо покупать в другой стране. Поэтому к выбору риэлтора мы отнеслись максимально серьезно. Конечно мы понимали, что не имеет значение какую компанию мы выберем, а имеет большое значение к какому специалисту мы попадем. Самое главное он для нас должен быть надежным. Поверьте нам , мы изучили очень много сайтов и агентств, и вот наконец то наткнулась на блог Анны, компания ISPANIA INVEST. Прочитав блог Анны мы были уверенны, что именно с этим человеком мы будем сотрудничать!
    Далее: Анна сделала нам подборку квартир, все ее предложения были действительно отобранные не одним часом работы, под каждой квартирой были описаны плюсы и минусы. Нам это очень помогло понять, что мы хотим. Очень хочется сказать кто читает наш отзыв, если вы хотите действительно честного, надёжного специалиста вы на верном пути. У Анны тонкое чутье на рынке недвижимости и великолепная интуиция!
    Сотрудничество с Анной оставят только положительные эмоции и отличный результат. Даже после сделки Анна вас не оставит без внимания ,всегда вам поможет по любому вопросу.
    Анночка!!! Выражаем Вам огромное спасибо. Желаем множество продаж и легкой работы с клиентами!!!